Информация для сумчан: Януковича нашли

Место нахождения Виктора Януковича установлено. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Украины (фракция «Батькивщина») Александр Бригинец.

«Янукович сховався в бункері в монастирі Московського патріархату у Волновасі (Донецька область) на території Форест Парку — це Свято-Нікольський монастир УПЦ МП. Той самий, в якому жив і помер духівник Януковича — Зосима. У цьому монастирі є трьохповерховий підземний бункер, на кшалт тих, які будували собі Гітлер чи Гіммлер, і він забезпечений усім необхідним. Нагадаю, що разом із Януковичем там перебуває кількасот охоронців та деякі персонажі із його близького оточення», — написал Бригинец.

В эксклюзивном комментарии The Kiev Times народный депутат отметил, что Виктор Янукович нарушает закон хотя бы тем, что частным лицам запрещено руководить спецподразделениями. «А Янукович саме зробив — оточив себе бійцями спецпідрозділів. Чесний, об’єктивний суд буде для нього найкращим варіантом. Громадськість повинна знати про усі аспекти його діяльності. Головне, щоб він, розуміючи, що йому «світить», не вчинив собі якогось суїциду. Тому треба його заарештувати його якомога швидше, щоб не дати можливості з ним вчинити те, що сталося з Кравченком та Кирпою. У Януковича багато подільників, які зацікавлені в тому, щоб він не розказав усього того, що знає, тих фактів, які могли б потягнути за собою багатьох інших людей. Я цю інформацію обнародував і переконаний, що нею скористаються відповідні служби», — сказал Бригинец.

Остается только догадываться, правильно ли сделал Александр Бригинец, распространив конфиденциальную информацию, которая, по идее, должна быть тайной следствия? Не подтолкнет ли она к тому, о чем сам же Бригинец и сказал — суициду или убийству беглеца?

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов