Кто из сумчан имеет право на материальное обеспечение на случае безработицы?

Статьей 6 Закона Украины «Об общеобязательном государственном социальном страховании на случай безработицы» определено, что право на материальное обеспечение на случай безработицы и социальные услуги имеют застрахованные лица, пишет smf.in.ua.

Право на обеспечение и социальные услуги в соответствии с этим законом имеет также молодежь, которая

- закончила или прекратила обучение в общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведениях,

- освободилась после срочной военной или альтернативной (невоенной) службы

- требующая содействия в трудоустройстве на первое рабочее место, в случае регистрации в установленном порядке соответствующих лиц в качестве безработных.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов