Силові протистояння на вулицях провокуються штучно, заявив депутат Сумської міськради Юрій Перепека

Влада ж прагне цивілізовано вирішити нинішні суперечки в суспільстві.

Так Юрій Перепека прокоментував оприлюднене днями відео, з якого можна зробити висновок, що опозиціонери разом із Володимиром Кличком домовляються з «Беркутом» про те, як має виглядати сутичка протестувальників з правоохоронцями.

«Цей ролик нам дає такі переконання, що, можливо, все відбувається зовсім не так, що є групка людей, яка зацікавлена в тому, щоб була якась провокація. Тому я вважаю, що потрібно це розуміти, і потрібно розуміти, що влада зараз як ніколи зацікавлена в тому, щоб був порядок, стабільність і ніяким чином не допущено хаосу. Про це заявляє голова облдержадміністрації, Президент, що хаосу в нашому регіоні і країні ми не допустимо», – говорить Юрій Перепека.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов