• Сумчанин Олег Гусев в матче «Лиги Европы» вышел на замену, забил и тут же заменился
11:45, 25 жовтня 2013 р.

Довольно курьезный эпизод случился в матче третьего тура "Лиги Европы" "Динамо" — "Тун". На семидесятой минуте матча воспитанник сумского футбола Олег Гусев заменил на поле Андрея Ярмоленко. Уже через восемь минут Олег оставил свой "автограф" в воротах соперника. А еще через четыре минуты Олег Блохин заменил Гусева на Романа Безуса. Как выяснилось позже, тренер не так понял жест футболиста, который попросил замену для партнера по команде.

"Динамо" же в итоге праздновало победу со счетом 3:0 и вышло на второе место в группе.

"Динамо" (Киев, Украина) — "Тун" (Швейцария) - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 — Ярмоленко (35), 2:0 — Мбокани (60), 3:0 — Гусев (78)

"Генк" (Бельгия) — "Рапид" (Австрия) - 1:1 (1:0)