• Кубок Сумской области уехал в Глухов
14:15, 27 серпня 2013 р.

Кубок Сумской области уехал в Глухов

В пятницу сумской «Спартак-Сумбуд» и «Велетень» из Глухова разыграли Кубок области по футболу.

Счет в матче на «Юбилейном» в первом тайме открыл «спартаковец» Хилари. Казалось, что этот счет принесет кубок сумчанам. Но за несколько минут до завершения основного времени матча Артем Безродный ударом со штрафного сравнял счет и перевел игру в овер-тайм. А в дополнительное время его тезка и партнер по команде Артем Безуглый вывел глуховчан вперед: после того, как мяч попал в обе штанги, Артем оказался первым на добивании. «Велетень» в итоге празднует победу со счетом 2:1 и увозит Кубок в Глухов.