• Головна
  • Первенство Украины «Сумы» побеждают, «Нефтяник» - проигрывает
10:00, 15 квітня 2013 р.

Первенство Украины «Сумы» побеждают, «Нефтяник» - проигрывает

Оставшись накануне матча против «Крымтеплицы» без главного тренера (Игорь Захаряк был уволен со своего поста за «нарушение условий контракта») ПФК «Сумы» в субботу праздновал минимальную победу. Единственный гол в этом матче на счету Игоря Мельника.

Ахтырский «Нефтяник» с 23-й минуты, играя в меньшинстве, а 60-й – вдевятером, уступил в гостях «Титану» со счетом 2:3. Причем забивали ахтырчане в уже компенсированное время – на 90+1-й минуте с «точки» отличился Роман Полтавец, на 90+3-й – Евгений Радыонов.

Футбольный клуб «Полтава» (за который выступает воспитанник сумского футбола Эгор Лугачов) миром (1:1) разошелся с киевским «Динамо-2».

В турнирной таблице «Нефтяник» (потеряв две позиции) идет шестым, «Сумы» (сделав три шага вверх) – одиннадцатыми.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію