• Воспитанник сумского биатлона финишировал 17-м в «индивидуалке» чемпионата мира
09:45, 15 лютого 2013 р.

Воспитанник сумского биатлона финишировал 17-м в «индивидуалке» чемпионата мира

В чешском городе Нове Место прошла индивидуальная гонка у мужчин в рамках Чемпионата мира по биатлону. Француз Мартен Фуркад в отсутствие главного конкурента – норвежца Эмиля Свендсена – оформил долгожданное золото чемпионата.

Из украинских ребят, вышедших на старт, воспитанник сумской биатлонной школы (ныне представляющий Чернигов) Андрей Дериземля показал 17-е время. Сумчане Сергей Седнев и Александр Беланенко показали, соответственно, 49-й и 73-й результат.