Суми: 1 людина постраждала через вибух петарди

1 січня о 04:30 в м. Суми бригадою «швидкої медичної допомоги» до Сумської обласної клінічної лікарні  була доставлена 24-річна дівчина з діагнозом: забійно-рвана рана правої щоки. Вона отримала травму близько 03:30 в районі ринку по проспекту М.Лушпи під час використання петарди. Постраждала знаходиться на амбулаторному лікуванні.

Рятувальники застерігають: сьогодні майже жодне святкування та урочистості не минають без пострілів ракет, феєрверків та іншої піротехніки. А особливо Новий рік. Проте, треба пам’ятати, що ці забавки вкрай небезпечні. Тому під час їх використання необхідно бути вкрай обережними і неухильно дотримуватись правил безпеки та вимог інструкції з експлуатації даних виробів. І в жодному разі не дозволяйте використовувати піротехніку дітям!

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов