• «Крымсода» вновь побеждает «Химрпром-СумГУ»
09:52, 15 серпня 2012 р.

«Крымсода» вновь побеждает «Химрпром-СумГУ»

Во втором товарищеском поединке между сумским «Химпромом-СумГУ» и «Крымсодой» из Красноперекопска победу праздновали крымчане. На этот раз сумчане уступили со счетом 0:4.

Сперва волейболисты «Крымсоды» выиграли три партии матча. А затем и дополнительную, проведенную по договоренности сторон.

Матч прошел с преимуществом крымчан. Они сперва выиграли три стартовые партии, а затем добились успеха в четвертом сете, который был проведен по договоренности обеих команд.

После этого матча наставник «Крымсоды» Евгений Бородаенко сказал:

«Химпром» мне понравился и я считаю у него есть хорошие перспективы. Думаю, что в чемпионате Украины этот клуб будет выглядеть еще сильнее».