10:08, 8 серпня 2012 р.

«Динамо», валидол, победа

Киевское «Динамо» Олега Гусева преодолело третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов. В ответном матче третьего квалификационного раунда турнира подопечные Юрия Семина в гостях минимально обыграли голландский «Фейеноорд» и по сумме двух матчей праздновали победу над командой Рональда Кумана со счетом 3:1.

В новом сезоне динамовцы взяли за моду побеждать под занавес матча благодаря точному удару Брауна Идейя. Так случилась и накануне – арбитр матча во втором тайме насчитал пять минут компенсированного времени и на последней минуте матча Браун закрыл вопрос прохода киевлян в следующий этап Лиги.

Добавим, что воспитанник сумского футбола на поле отыграл 77 минут после чего уступил место на поле Артему Милевскому.