09:34, 1 серпня 2012 р.

Таки победа

Киевское «Динамо» Олега Гусева в первом матче третьего квалификационного раунде Лиги Чемпионов смогло таки победить голландский «Фейеноорд». В первом тайме (за ходом событий в котором Олег наблюдал со скамейки запасных) гости смотрелись предпочтительнее и чаще беспокоили вратаря и защиту киевлян.

После перерыва они же открыли счет в матче. Но активные действия Гусева принесли киевлянам победу. Сначала не без участия воспитанника сумского футбола голландцы сравняли счет в матче – автогол в пассиве Лекса Иммерса. А спустя приблизительно четверть часа навес Олега в штрафную площадку соперника завершается голом от Брауна Идейе, который таким образом отметил рождение ребенка.

В результате волевая победа киевлян со счетом 2:1 в матче, в котором от них ожидали значительно большего.