• Головна
  • Педагог из Сумщины удостоен медали Министерства молодежи и спорта Украины
13:00, 19 липня 2017 р.

Педагог из Сумщины удостоен медали Министерства молодежи и спорта Украины

Второй чемпионат Украины по интеллектуальным видам спорта (шахматы, шашки-64) состоялся с 4 по 9 июля в помещении строительного колледжа города Сумы. Команда Сумской области уверенно заняла первое место.

Чемпион Сумской области по интеллектуальным видам спорта Евгений Шовкун победил в личном зачете, набрав 25 очков из 36 возможных и завоевал титул чемпиона Украины по интеллектуальным видам спорта. Второе место осталось за спортсменом из Хотина Виталием Марченко (23,5 очка), третье - за спортсменом из Сум Левоном Кафтаряном (23 очка).

Евгению Шовкуну были вручены Кубок Украины, золотую медаль Министерства молодежи и спорта Украины, памятную ленту «Чемпион Украины по интеллектуальным видам спорта (шахматы, шашки-64)», дипломы и денежный приз.

Педагог из Сумщины удостоен медали Министерства молодежи и спорта Украины, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію