Сумська область: пожежа в приватному гаражі

25 червня в місті Середина-Буда  по вул. Гагаріна,  виникла пожежа в приватному гаражі. Повідомлення  про загорання   надійшло від мешканця, поруч розташованого будинку.   

По прибуттю рятувальників, полум’я охопило приміщення по всій площі. Суттєвою небезпекою при гасінні пожежі став бензин, що зберігався в гаражі в кількості 300л.  та 20 автомобільних покришок, які повністю були охоплені вогнем ще до прибуття пожежних підрозділів. Існувала загроза розповсюдження вогню на житлові будинки, між якими був розташований гараж.

Завдяки злагодженим та професійним діям вогнеборців,  вдалося запобігти розповсюдження полум’я на поряд розташовані будинки. На ліквідацію пожежі було витрачено  5  тон води та 150 літрів піноутворювача.

Наразі, причина та збитки з’ясовуються.

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов