• «Сумы» vs «Одесса»: победа за нами
10:35, 27 червня 2012 р.

«Сумы» vs «Одесса»: победа за нами

В рамках учебно-тренировочного сбора сумчане обыграли одесситов. Путь к победе подопечные Игоря Захаряка начали на  37-й минуте когда Роман Чахотин реализовал пенальти. На перерыв команды пошли со счетом 2:0 – за сумчан отличился один из потенциальных новичков. После перерыва одесситы сократили отставание в счете, но через пять минут форвард соперника реализовал выход один на один с вратарем сумчан. До конца матча соперники обменялись точными ударами и матч завершился со счетом 362 в пользу ПФК «Сумы».

Поставив точку во втором сборе «горожане получили выходные до 30 июня. В последний день первого летнего месяца Захаряк и его команда снова соберется в Куйбышево.