10:20, 21 червня 2012 р.

Товарищеские матчи

Клубы украинской премьер-лиги готовятся к сезону и играют контрольные поединки.

Криворожский «Кривбасс» в последний день первого сбора провел спарринг з кировоградской «Звездой» в котором праздновал победу со счетом 3:1. Первий тай за команду из Кривого Рога отыграл воспитанник шосткинской футбольной школы Вячеслав Сердюк. 23 июня «Кривбасс» отправляется на второй учебно-тренировочный сбор который пройдет в Словении.

Киевское «Динамо» на сборах в Австрии сыграло второй товарищеский матч. Очередным соперником команды Юрия Семина был один из сильнейших клубов Азербайджана «Хазар». Уроженец Сумщины Сергей Рыбалка отыграл за киевлян почти весь матч и на 34-й минуте открыл счет. Финальный свисток зафиксировал на табло счет 2:0 в пользу «Динамо».

А донецкий «Металлург» на глазах у пятидесяти зрителей померялся силами со словенским «Рударом» «Металлурги» в первом тайме забили дважды, во втором один пропустили. Однако вины Александра Бандуры в пропущенном голе нет – участие в этом матче сумчанин не принимал.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію