15:27, 7 червня 2012 р.

Акулы пера vs «Фрунзенцев»

В День журналиста сборная команда сумских СМИ «Четверта Влада» на поле стадиона «Юбилейный» встретилась с командой топ-менеджмента «СНПО им. Фрунзе».

Эта встеча стала уже третей по счтеу. В прошлом году в матчах, приуроченных к Дню журналиста и Дню машиностроителя, победы праздновали «фрунзенцы». В этот раз журналистам не удалось прервать победную серию машиностроителей. В первом тайме «Четверта Влада» «получила» три «сухих» мяча. После отдыха медийщики наладили и оборону, и атаку. В результате пропустили на один меньше и дважды отправили «круглого» в ворота соперника. В результате 5:2 в пользу «фрунзенцев».