0542.ua

«СумГУ» одержал вторую победу подряд

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» принимал донецкий «УТАС». Интересный и напряженный поединок завершился победой подопечных Сергея ПЕСОЦКОГО со счетом 4:2. Счет открыли гости в середине первого тайма, но вскоре Дмитрий ИГУМНОВ забил ответный мяч. После возобновления игры все тот же Игумнов вывел сумчан вперед, но затем счет вновь стал равным. За пять минут до финального свистка неугомонный Игумнов делает хет-трик, выводя свою команду вперед, и почти тут же он не смог реализовать десятиметровый штрафной без защиты. А на последних секундах встречи Дмитрий Игумнов забил свой четвертый мяч, подведя итог этого интересного поединка. Успешно сыграл в этом туре и шосткинский «Импульс», который на своей площадке обыграл харьковский «Локомотив-2» - 4:2. После этого тура сумчане занимают пятое место, набрав 17 очков, а в активе «Импульса» 8